Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit IgG [Immunglobulin G]-Plasmozytom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  2. Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    633,77 €
    Grundpreis ab: 12.675,40 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    112,40 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
  4. Prednisolon STADA 50mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Haemato Pharm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    530,47 €
    Grundpreis ab: 10.609,40 € / 1 l
  6. Axicorp Pharma B.V.
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    505,05 €
    Grundpreis ab: 10.101,00 € / 1 l
  7. Orifarm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    505,11 €
    Grundpreis ab: 10.102,20 € / 1 l
  8. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Milligramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 5.931.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Dexamethason TAD 20mg Tabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    119,65 €
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,49 €
    Grundpreis ab: 849,80 € / 1 l
  11. Dexamethason GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,32 €
    Grundpreis ab: 1.326,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  13. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5414,61 €
    Grundpreis ab: 96,69 € / 1 Stk.
  14. Fortecortin 2mg Tabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,64 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. PREDNISOLON 1MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. CC Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,72 €
    Grundpreis ab: 10.387,20 € / 1 l
  18. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    899,85 €
    Grundpreis ab: 8.998,50 € / 1 l
  20. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
  21. Haemato Pharm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1048,83 €
    Grundpreis ab: 10.488,30 € / 1 l
  22. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1061,29 €
    Grundpreis ab: 10.612,90 € / 1 l
  23. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. European Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    983,73 €
    Grundpreis ab: 9.837,30 € / 1 l
  25. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    456,79 €
    Grundpreis ab: 4.567,90 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1048,82 €
    Grundpreis ab: 10.488,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Bb Farma S.R.L.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1135,78 €
    Grundpreis ab: 11.357,80 € / 1 l
  28. Zentiva Pharma GmbH
    100 Milligramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 38.433.900,00 € / 1 kg
  29. HEXAL AG
    100 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    322,19 €
    Grundpreis ab: 3.221.900,00 € / 1 kg
  30. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    491,52 €
    Grundpreis ab: 4.915,20 € / 1 l
  31. Pb Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1104,46 €
    Grundpreis ab: 11.044,60 € / 1 l
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  32. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1117,35 €
    Grundpreis ab: 11.173,50 € / 1 l
  33. Hikma Pharma GmbH
    100 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    322,19 €
    Grundpreis ab: 3.221.900,00 € / 1 kg
  34. Biotest Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1186,63 €
    Grundpreis ab: 11.866,30 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 12.554,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,12 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,82 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1101,93 €
    Grundpreis ab: 5.509,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Octagam 5% 10g IgG i.v. Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 6.277,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Axicorp Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2178,27 €
    Grundpreis ab: 10.891,35 € / 1 l
  42. European Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1970,51 €
    Grundpreis ab: 9.852,55 € / 1 l
  43. LFB BIOMEDICAMENTS S.A.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2464,48 €
    Grundpreis ab: 12.322,40 € / 1 l
  44. Haemato Pharm GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1076,39 €
    Grundpreis ab: 5.381,95 € / 1 l
  45. kohlpharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1180,30 €
    Grundpreis ab: 5.901,50 € / 1 l
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen